Организация

ООО ЕвроОбувь

4,8
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО ЕвроОбувь

Кто мы?

•    "ЕвроОбувь" - это федеральная розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей( более 50 магазинов по РФ). Основана в 2010 г.

•     Цель компании - открыть 100 магазинов до 2025 года.


•    Миссия компании - Сохранить здоровье жителей страны и донести до каждого Клиента - моду, эстетику и комфорт кожаной обуви и аксессуаров европейских производителей.


•    Наша Компания  на сегодняшний день представлена в 9 субъектах Российской Федерации и 24 городах, насчитывает более 50 магазинов,интернет магазин eobuv.ru, маркетплейс Wildberries и  Ozon.

У нас самые современные подходы по ведению бизнеса. Если Вы даже не сталкивались с многими пунктами требований, не переживайте мы Вас сможем многому научить, главное для нас Ваши горящие глаза и способность учиться новому постоянно. 


•    Наши бренды:  eObuv, Federica Rodari, Сaрriсe, Вruno Renzoni, Rieker, Remonte, Tamaris и многиe дpугие извеcтныe миpoвыe бpeнды обуви и cумoк.

Работа в стабильной и активно-развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Март 2024
Искала работу несколько месяцев, пока подруга не рассказала, что у них в магазине появилась вакансия продавца. Прошла собеседование, предложили выходить на работу. Устроили официально. Я человек коммуникабельный, с посетителями мне несложно найти общий язык, сложнее было во время когда скидки делают, с ценниками не ошибиться, расставить обувь правильно. Хорошо, что коллектив у нас дружный, без подстав работаем, страхуем друг друга.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании