Организация

ЗАО Симпэкс

Нет отзывов
Ессентуки
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЗАО Симпэкс

С 27 марта 1992 года в регионе Кавказских Минеральных Вод функционирует компания «Симпэкс», обеспечивая регион новыми достижениями в области массовой коммуникации и рекламы. Сегодня компания «Симпэкс» объединяет структуры, являющиеся сетевыми партнерами телеканала «ТВЦ», а так же радиостанций «Авторадио», «Хит-ФМ», «Радио Энерджи», "Радио 7",  предоставляет услуги по производству наружной рекламы.

Радиостанции «Хит-ФМ» (104, 2 FM), «Авторадио КМВ» (частота 101,6) и «Радио Энерджи» (частота 100,4 FM), Радио 7 (частота 100.6 FM) работают в тесном контакте с ведущими фирмами региона, производят собственные программные продукты, проводят розыгрыши, промоакции в масштабах всего Ставропольского края , ежедневно и круглосуточно радуют слушателей региона только качественной и современной музыкой.

Отдел наружной рекламы компании является одним из самых крупных производителей и распространителей объектов наружной рекламы по КМВ. Здесь предлагается комплексный сервис от предоставления рекламных мест до технического обслуживания размещаемых объектов. 


Мы заинтересованы в привлечении активных, нацеленных на результат специалистов!

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.