Организация

ООО Санаторий Русь

3,1
Ставропольский край
Организация

ООО Санаторий Русь

Санаторно-курортный комплекс «Русь» - лечебно - оздоровительное учреждение нового типа, единственное в своем роде, подобного ему на сегодня в России просто не существует.  

Это инновационный формат индустрии здоровья. Подобный уровень до сих пор был достигаем лишь на единичных западных бальнеологических курортах. Традиционные курорты России с их целебной минеральной водой достойны самого высокого уровня предоставления услуг, и теперь этот уровень доступен россиянам на родине.

Санаторий "Русь" рассчитан на прием большого количества гостей: на территории размером 6,4 га размещаются два современных 9-этажных жилых корпуса на 411 номеров, медицинский корпус, SPA центр  «ЭльМонт SPA» и комплекс высокопрофессионального диетического питания, бизнес-центр и конференц-залы.  Все корпуса соединены теплыми переходами, имеется обширная парковая зона.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела продаж
Июль 2023
Хорошее место ,адекватное руководство,отличные условия труда ,своевременная выдача зп,официальное трудоустройство с первого дня,обучение ,помощь и поддержка на всех этапах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании