Организация

ИП Быкадорова Е. Н.

Нет отзывов
Лермонтов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Быкадорова Е. Н.

Мы - команда сети розничных магазинов "Золушка".  Мы прекрасно осознаем, что наш успех зависит от высокого качества обслуживания, поэтому  готовы делиться с коллегами знаниями и дарить покупателю хорошее настроение!

 Первый магазин «Золушка» был открыт 10 апреля 2005 года в г. Нальчике. На сегодняшний день сеть представлена на территории Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании и состоит из 38 магазинов.

Основным направлением деятельности сети является реализация декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии. Также мы с удовольствием предлагаем широкий ассортимент женских товаров: бельё, бижутерия, очки, сумки, зонты, расчески и многое другое.

В первую очередь мы заботимся о том, чтобы для покупателя посещение нашего магазина стало максимально удобным и комфортным.
Покупатель, который потерялся в огромном выборе товаров, всегда может обратиться с любым вопросом к продавцу-консультанту и получить квалифицированную помощь.

Наша миссия — стать лучшими в создании сети магазинов с высоким уровнем обслуживания покупателей и лучшим предложением качественного товара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.