Организация

ООО REGALOS

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО REGALOS

REGALOS – компания-производитель, созданная в 2007 году с целью предоставить российскому потребителю наилучший сервис и широчайший ассортимент в сфере корпоративных презентов.

Для реализации поставленных задач запущены современные производственные линии по выпуску различных ингредиентов подарков, а также их упаковки. Кроме того в распоряжении дизайнеров и технологов REGALOS имеется большой выбор материалов и инструментов для брендирования.

Сотрудничая напрямую с лучшими производителями мы предлагаем своим клиентам безупречное качество каждого компонента корпоративных подарков:

 
  • зеленый, белый, желтый, изумрудный и другие рассыпные и скрученные чаи производства Китая, Индии, Тайвань, Германии, приготовленные только из верхних, самых нежных листочков чайного куста;
  • связанные чаи, распускающиеся при заваривании бутонами или гирляндами цветов, дающие красивый цвет напитка и неповторимый вкус и аромат;
  • отборные кофейные зерна идеальной обжарки;
  • специи, орехи и сухофрукты из Турции и Узбекистана, впитавшие в себя жар южного солнца и тепло заботливых рук, умело сохранивших все полезные и вкусовые качества натуральных продуктов;
  • шоколадные лакомства оригинальных форм, приготовленные нашими собственными мастерами из высококачественного органического бельгийского сырья Belcolade, свободного от консервантов, искусственных добавок и ГМО (рецептура и формы могут быть разработаны с учетом ваших пожеланий);
  • изящные чайные и кофейные чашки из фарфора и французского стекла;
  • изысканные наборы для глинтвейна, приготовленные по собственной рецептуре REGALOS на основе сублимированных ягод и включающие в себя все необходимые аксессуары;
  • елочные игрушки, расписанные вручную по индивидуальному заказу.

Получая продукты питания и сувенирную продукцию от наших надежных партнеров из разных точек земного шара, мы действуем как вдохновенный маэстро, творя каждый раз новую симфонию подарка.

Мы комбинируем, фасуем, брендируем, декорируем, перевязываем лентами и производим массу прочих действий, создавая для каждого клиента его идеальный проект.

У нас нет на складе готовых подарочных наборов, лишь отдельные составляющие, т.к. это противоречит главной идее нашей работы: только яркая индивидуальность, только свежие продукты бескомпромиссного качества.

Мы производим корпоративные подарки на заказ, стремясь каждый раз явить миру новый шедевр.

 

В коллективе компании REGALOS трудятся увлеченные свои делом менеджеры, дизайнеры, технологи, вкладывающие душу в каждый проект независимо от его бюджета. Сложность поставленной задачи и требовательность щепетильного заказчика мы воспринимаем как вызов нашему профессионализму и прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать самым высоким требованиям.

Яркая индивидуальность и соответствие моменту.

Высоко ценится подарок, который может быть предназначен только одному человеку. Понимая это, мы с готовностью выполняем заказы на создание индивидуальных VIP-подарков в единственном экземпляре, следуя всем пожеланиям клиента по содержанию и оформлению композиции, центром которой может стать сувенир, изготовленный по замыслу или эскизу заказчика.

 

Свяжитесь с нами – и мы вместе выведем новую формулу идеального корпоративного подарка!

REGALOS – искусство дарить как образ творческого мышления

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.