Организация

ООО Нова-Медиа

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Нова-Медиа

Виды деятельности компании: федеральные интернет-проекты в регионе, сетевые печатные проекты.
Компания является частью федерального медиа-холдинга.

В портфель компании "НОВА-МЕДИА" компании входят бренды:

  • BLIZKO.RU - динамично развивающийся федеральный портал покупок (более 7.000.000 посетителей в месяц), связывает покупателя и продавца, обеспечивает компании продавцов клиентами из интернета; Портал BLIZKO.ru – это сеть мощных площадок для интернет-продаж, активно развивается в более, чем 160 городах России. Предприниматели на BLIZKO.ru получают эффективную точку продаж - полноценный, продающий сайт для своей компании. Важно, что на BLIZKO.ru уже есть миллионы покупателей. Остается только разместить свои товары, услуги и начать встречать клиентов. Мы берем на себя работу по привлечению покупателей в он-лайн магазины созданные на BLIZKO.ru, в том числе с Яндекса и Google. 
  • ИЗ РУК В РУКИ - газета бесплатных объявлений с высокой ценой розничной продажи, входит в группу изданий "Из рук в руки" России и ближнего зарубежья. Высокий уровень доверия в регионе. Охватывает целевые рынки: недвижимость, работа, средства транспорта, товары и услуги; 
  • ВСЕГДА ПОД РУКОЙ - печатное издание с высоким тиражом бесплатного распространения. Содержит информационный, рекламный контент и объявления целевых рынков недвижимости, работы, строительства, услуг.
 

НАША МИССИЯ 

Миссия компании - быть для клиентов лучшим помощником, соединяющим продавца и покупателя, используя и развивая современные технологии обмена информацией, дать им больше выбора и возможностей с помощью различных площадок: от интернет-сайтов до печатных проектов. 

 

Мы строим ответственный бизнес, который приносит пользу окружающему миру и дает нашим клиентам-покупателям получать информацию объявлений и товаров непосредственно из первых рук: от собственников - частных лиц или компаний, что делает покупки выгодными. А клиентам, предлагающим товары и услуги, дает возможность получать новых клиентов, развивать свой бизнес. Это делает решение частных и бизнес-задач проще, быстрее и эффективнее, а жизнь счастливее.

 

НАШИ ЦЕННОСТИ

Внимание к клиенту. Отправной точкой нашей деятельности является понимание бизнеса клиентов и их интересов. Мы предлагаем нашим клиентам те услуги, которые наилучшим образом будут способствовать развитию их бизнеса. Доверие клиентов – это для нас главное. 

Надежность. Наша компания стабильна в своем развитии. Мы успешно ведем свой бизнес уже более 18 лет. И всегда направляем усилия на развитие и использование современных технологий обмена информацией. 

Профессиональный подход. Одна из сильных сторон нашей компании – это ее коллектив. У нас работает профессиональная команда. А взаимоуважение – один из принципов, на котором строятся отношения в нашем коллективе. Вместе с тем, мы всегда открыты для контактов и готовы делиться опытом.


Работа в нашей компании - это:

  1. Трудоустройство в успешной компании, интересные и сложные задачи и проекты.
  2. Ориентация на результат, карьерные перспективы.
  3. Возможность учиться у профессионалов менеджмента.
  4. Корпоративная культура, ориентированная на задачу. Возможность стать частью команды единомышленников. Мы разделяем общие ценности и всегда готовы помочь друг другу.


Команда компании состоит из целеустремленных, активных, творческих и позитивных профессионалов своего дела.

Присоединяйтесь к команде NOVA-MEDIA и стройте свое будущее вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.