Организация

ОАО Санаторий Шахтер

3,7
Ессентуки
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ОАО Санаторий Шахтер

Сегодня AMAKS Hotels&Resorts — одна из крупнейших в России гостинично-санаторных сетей, динамично расширяющая географический охват и повышающая качество сервиса. Двери отелей сети AMAKS открыты для гостей курортных городов и крупных деловых центров страны. В отелях и на курортах нашей сети действуют единые корпоративные стандарты гостиничного сервиса. К Вашим услугам комфортабельный номерной фонд, русская и европейская кухня от опытных шеф-поваров, профессиональная организация праздничных и деловых мероприятий.

Компания AMAKS Hotels&Resorts, без малого 20 лет успешно работает в сфере управления объектами недвижимости. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с более чем 7-тысячным совокупным номерным фондом. Компания также управляет бизнес-центрами и офисной-складскими комплексами.

Основу сети AMAKS Hotels&Resorts составляют наиболее востребованные на российском рынке гостиницы класса 3 звезды с едиными стандартами сервиса и федеральным брендом. Помимо комфортного проживания отели AMAKS предлагают гостям конференц-услуги, а также различные виды развлечений и досуга. Сегодня при отелях компании работают более 60 конференц-площадок, 40 ресторанов, собственные кондитерские, бильярдные клубы, боулинг, а также ночные клубы и фитнес-центры.

Динамичное развитие компании сопряжено с внедрением технологий стандартизации и автоматизации объектов. Централизованная система управления гостиницами и современная CRM-система позволили AMAKS Hotels&Resorts организовать единую политику продаж и существенно повысить рентабельность объектов.

AMAKS Hotels&Resorts активно инвестирует в развитие отелей сети. Диверсифицируя инвестиционный портфель, компания активно развивает курортное направление. В долгосрочных планах AMAKS Hotels&Resorts — осуществление IPO. Это позволит не только привлечь новые инвестиции и увеличить ликвидность капитала, но и дать объективную оценку рыночной стоимости компании.

«Репутацию необходимо заработать»— таков негласный девиз сети AMAKS. Компания не занимается рекламной раскруткой бренда, вкладывая ресурсы в реконструкцию объектов и повышение уровня профессиональной подготовки кадров. Директора, менеджеры и линейные сотрудники сети оттачивают свое мастерство в школе AMAKS Hotel University и в европейских обучающих центрах.

Сегодня в управляющей компании AMAKS Hotels&Resorts, отелях и гостиницах сети работают более 6500 сотрудников.

Ордена "Знак Почета" санаторий «Шахтер» - одна из лучших здравниц Северного Кавказа! Курортный комплекс расположился в городе Ессентуки в экологически чистой, необыкновенно благоустроенной и красивейшей зоне.

Находится он в самом центре города, между великолепными зелеными парками, в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17». Санаторий расположен всего в 300 м от железнодорожного вокзала города Ессентуки и в 45 км от аэропорта города Минеральные Воды. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Отзывчивое и адекватное руководство, обучение с нуля, график работы, белая ЗП, официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании