Организация

ООО Алингар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Алингар

 "АLINGAR" - торгово-производственных холдинг, представляющий широкий ассортимент канцелярской продукции и игрушек достойного качества по доступным ценам. Все наши товары сертифицированы и производятся из экологически чистых и безопасных материалов.

"АLINGAR"  - крупная динамично развивающая мультибрендовая компания, объединяющая усилия свыше 80 высококвалифицированных специалистов, занимающихся производством и реализацией канцелярских товаров оптом и в розницу с 1995 года на территории России и ближнего зарубежья. В компании с самого начала существования и по сегодняшний день трудится профессиональная команда специалистов-единомышленников: персонал отдела продаж и отдела закупок, финансового подразделения и бухгалтерии, службы персонала и учебного центра, транспортно-складской службы, полиграфического производства и розничной сети фирменных магазинов.

Для выполнения транспортно-экспедиционных услуг по доставке нашей канцелярской продукции мы предлагаем собственный парк надежных современных автомобилей.В дополнение к собственному автопарку на сегодняшний день мы имеем высокотехнологично развитую складскую систему, оборудованную в соответствии с российскими и европейскими стандартами. Мы имеем собственное  современное полиграфическое производство полного цикла - от разработки дизайн-макета до оперативной печати любых тиражей.

Лучшие заводы КНР производят для нас карандаши, ручки, ластики, пеналы, рюкзаки и многое другое.

Компания «Аlingar» придерживается принципа максимального удовлетворения потребностей КЛИЕНТА: дальнейшего повышения качества продукции и расширения комплекса оказываемых услуг при неизменно доступной стоимости на товар.

Наш девиз – сочетание максимально высококачественных товаров и оптимально доступной цены.

Цель компании – занимать лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров России. Производство и продвижение высококачественной канцелярской  продукции,  транспортно-экспедиционных услуги в сочетании с оптимальными и доступными ценами, является основной и приоритетной задачей для достижения поставленной цели. Большой многолетний опыт работы в канцелярской сфере и индивидуальный подход к каждому нашему КЛИЕНТУ дает полную уверенность в успешном выполнении поставленных целей, задач и в целом в дальнейшем процветании компании «Аlingar».

Самая большая ценность компании «Alingar» - это наши КЛИЕНТЫ. Со многими мы сотрудничаем не один год и дорожим этими взаимовыгодными отношениями. Мы гордимся нашими КЛИЕНТАМИ, которые за время работы стали хорошими партнерами и добрыми нашими друзьями! Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания наших КЛИЕНТОВ, ищем более эффективные формы сотрудничества, предлагая гибкие условия оплаты и различные варианты доставки нашей продукции. Стремясь к взаимовыгодному сотрудничеству, готовы снова и снова предлагать  нашим КЛИЕНТАМ интересные условия работы. Наши КЛИЕНТЫ рекомендуют нас своим друзьям и подтверждают: сотрудничество с «ALINGAR»  —  это выгодно!

     Став частью нашей команды, каждый имеет возможность сделать карьеру, обеспечив себе высокооплачиваемое будущее и профессиональное признание! 

     Мы рады приветствовать молодых и энергичных, позитивных и креативных, целеустремленных и амбициозных людей с активной жизненной позицией и готовностью отлично работать и зарабатывать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.