Организация

ООО Автоцентр-Тюмень

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Автоцентр-Тюмень

Автоцентр-Тюмень - официальный дилер марки ИВЕКО (Iveco), представляет широчайшую линейку автомобилей для бизнеса. Надежный европейский бренд, имеет долгую историю работы в России. За эти годы марка адаптировалась к сложным условиям эксплуатации. Машины очень просты, не прихотливы, ремонто-пригодны. Нет проблем и со снабжением запасными частями.

Мы официальный дилер группы компаний Тойота (A Toyota Group Company) японского бренда ХИНО (Hino). Машины отличаются высокой степенью надежности. Сборка шасси производится очень качественно в самой Японии, к нам они попадают из Владивостока по железной дороге. В настоящее время предоставляется расширенная гарантия на 300 и 500ую серии – 3 года или 180 000 км пробега. Существенно увеличен межсервисный пробег.

Наша компания - официальный представитель отечественной марки КАМАЗ (KAMAZ). В настоящее, в связи с увеличением стоимости грузовиков импортного производства, а также с улучшением и модернизацией потребительских качеств автомобилей КамАЗ, высшие строчки популярности и интереса у покупателей у машин из г. Набережные-Челны. Официальный сервисный центр приглашает Вас на сервисное и гарантийное обслуживание вашего КАМАЗа у нас. Адрес есть в каждой сервисной книжке. Готовы выезжать по всему Тюменскому региону, включая ХМАО и ЯНАО. Подобрать нужный Вам автомобиль можно здесь и здесь

Компания Автоцентр-Тюмень официальный сервисный центр завода УРАЛАЗ. Мы осуществляем гарантийный ремонт по Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО. Ремонт автомобиля Урал производится с использованием оригинальных запасных частей. Доставка автомобилей и запасных из города Миасс осуществляется в краткие сроки.Автомобили Урал (URAL)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.