Организация

ООО Ставропольские городские аптеки

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО Ставропольские городские аптеки

     Региональная сеть "Ставропольские городские аптеки", занимается фармацевтической деятельностью с 2005 года. За период работы фирма заняла и прочно удерживает лидирующую позицию на фармацевтическом рынке Ставропольского края.

     За сравнительно небольшой срок компания открыла более 180 аптек и обеспечила работой более 800 человек в Ставропольском и Краснодарском краях.

     Сеть магазинов здоровья «Городская аптека» - это современные аптеки европейского уровня, которые обеспечивают население качественной продукцией в области здоровья и красоты  и сочетают в себе грамотно сформированный ассортимент, верное соотношение цены и качества, высокую культуру обслуживания, которая соответствует ведущим европейским стандартам.

     Современное оборудование и программное обеспечение в аптеках позволяет фармацевтам получать быстрый доступ к информации, а так же в сети работает собственный учебный центр, где сотрудники фирмы повышают уровень профессиональной компетентности. Мы извлекаем пользу из накопленных знаний и одновременно стремимся к освоению и внедрению самых современных IT-решений в организации обслуживания клиентов.

     Сегодня коллектив Городских аптек - это большая, динамичная организация людей, имеющих активную жизненную позицию, уважающих свой труд и высоко оценивающих действия руководства компании, направленные на улучшение условий работы и отдыха сотрудников.

     Мы заинтересованы в позитивных и профессиональных сотрудниках, которые преданы своему делу и ориентированы на достижение результата. Для нас важно, чтобы человеку нравилась его работа, и он имел возможность проявить свои способности в профессиональной деятельности. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем достойные условия работы, возможность обучения и карьерного роста. Если вы активны и доброжелательны, честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и внести свой личный вклад в общее дело — мы будет рады видеть Вас в нашей Компании!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.