Организация

ООО Стеклотех

4,2
Тюмень
Организация

ООО Стеклотех

Завод "Стеклотех" - единственное высокотехнологичное предприятие по производству стеклотары в УРФО которое работает с 2007 года.. Завод оснащён передовым европейским оборудованием. В 2016-м мы выпустили миллиардную бутылку; ежегодно производим 300 миллионов бутылок для любых напитков, консервации и других продуктов. На всех этапах технологического процесса ведётся непрерывный контроль соблюдения заданных параметров и технологической дисциплины по системе менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008. В 2021-м, в год своего 15-летия, «Стеклотех» завершил модернизацию производственных площадок, оснастив их передовыми системами выявления дефектов стеклотары.

____   __   ____   ____   __   ____   ____   __   ____   ____   __   ____   ____   __   ____   ____   __   ____

На заводе «Стеклотех» работают талантливые и целеустремленные люди. Мы не просто стараемся привлекать лучших специалистов, но уделяем большое внимание развитию сотрудников, их мотивации и нацеленности на карьерный рост и самореализацию.

Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники максимально раскрыли свой потенциал, реализовали самые амбициозные идеи, получали удовлетворение и гордились своим выбором – работой на одном из лучших предприятий региона и УРФО. Наши специалисты, в свою очередь, отвечают на заботу многолетним добросовестным трудом и обеспечивают стабильность компании, ее лидирующие позиции в динамичной конкурентной среде.

Признание заслуг, стремление обеспечить достойный уровень жизни своим работникам и членам их семей, внимание к их проблемам – основные принципы социальной политики «Стеклотеха».

Мы будем рады Вас видеть в нашей команде!

 

Оставьте ваш отклик или заполните анкету на сайте stekloteh.com 

Отправьте резюме на электронную почту hr@stekloteh.com

Позвоните в отдел управления персоналом 8 912 38 35 125

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
соблюдение ТД, ТК; развозка, оплата x2 в выходные дни, оплата переработки, возможность отказаться от переработки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании